Новости

Новости

28 августа 2020, 02:28

Спорт

Черчесов сообщил о примирении Соболева и Дзюбы

Фото: ТАСС/Михаил Терещенко

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что нападающий московского "Спартака" Александр Соболев урегулировал конфликт с капитаном национальной команды, форвардом петербургского "Зенита" Артемом Дзюбой.

По словам тренера, Соболев позвонил ему и сообщил, что у него состоялся разговор с Дзюбой. "Насколько я понял со слов Александра, вопрос между ними урегулирован. Тренерский штаб принял эту информацию как факт", – сказал Черчесов ТАСС.

При этом он добавил, что игрок красно-белых свою ситуацию применительно к сборной знает и по-прежнему остается в числе кандидатов в национальную команду.

Черчесов ранее огласил состав сборной России на матчи Лиги наций против Сербии и Венгрии. Дзюба был приглашен на игры, а Соболев в заявку не попал. После этого тренер заявил, что причиной этого стал конфликт между игроками.

Однако форвард "Спартака" рассказал, что прямого конфликта у него с игроком "Зенита" нет. 23-летний игрок также обещал пообщаться с Черчесовым и Дзюбой.

Соболев повздорил с Дзюбой во время полуфинала Кубка России 19 июля. Встреча между командами в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Оба футболиста забили по голу, еще один мяч на свой счет записал Далер Кузяев.

Питерская команда "Зенит" обыграла столичный "Спартак"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика