Фото: www.instagram.com/alibasov_nana
Неизвестный вернул семье Бари Алибасова чужого похожего кота вместо пропавшего ранее канадского сфинкса по кличке Чуча. При этом мужчина забрал обещанное вознаграждение в 800 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.
Как рассказал сын Алибасова, ему утром позвонил пиар-директор Вадим Горжанкин и рассказал, что кота вернули. Позже он перезвонил и сказал, что кот не тот. Помощница, принимавшая животное, не знает фамилию человека, который принес кота.
Алибасова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского 4 июня, после того как он по ошибке выпил средство для очистки труб. Медики диагностировали у продюсера ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.
Сейчас продюсер находится в отделении реанимации. Недавно он вышел из медикаментозного сна.
Кот пропал 11 июня во время пресс-конференции для журналистов. Горжанкин предположил, что животное испугалось большого количества человек в квартире.
Семью Алибасова обманули на 800 тысяч рублей, вернув не того кота
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.