Новости

Новости

20 сентября 2019, 09:10

Общество

В Москве начали продавать новый iPhone

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В столице 20 сентября стартовали официальные продажи нового смартфона от Apple.

Огромной очереди в магазин, как это бывает обычно, в этот раз не оказалось, хотя в интернете был ажиотаж. Первый покупатель во флагманском магазине на Тверской в Москве не стоял в очереди, а решил оформить предзаказ.

Мужчина купил для себя и супруги два iPhone 11 Pro Max. Он взял телефоны в оттенке midnight green объемом памяти 256 гигабайт. Об этом сообщает Москва 24 с места старта продаж.

"Два iPhone 11 Pro Max, 235 тысяч рублей. Я каждый год в этом магазине где-то в этих числах прихожу за смартфонами. В этом году очень грамотно было. Я просто проходил вчера, зашел, предзаказал. Мне сказали: "Приходите в это время". И все. Очень приятно, классно", – рассказал первый покупатель Давид Давыдов.

Apple 10 сентября представила три новых смартфона – iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

iPhone 11 стоит от 59,99 тысячи рублей, iPhone Pro – от 89,99 тысячи рублей, iPhone Pro Max – от 99,99 тысячи рублей. Самый дорогой – iPhone 11 Pro Max с памятью в 512 гигабайт – стоит 131,99 тысячи рублей.

Предзаказы начались в России 18 сентября, в других странах – 13 сентября. При этом продажи открылись во всем мире одинаково, 20 сентября.

Цены на iPhone 11 в России оказались, по традиции, одними из самых высоких в мире. В США iPhone 11 Pro Max с объемом памяти 512 гигабайт стоит дешевле всего, 1449 долларов.

В интернете уже продают коробки от новых смартфонов – для тех, кто не может себе позволить покупку, но хочет похвастаться в социальных сетях. В одном из магазинов выставили на прилавок сладкие имбирные пряники в виде последних моделей с отличительными тремя камерами.

В столице стартуют продажи iPhonе 11

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика