Новости

Новости

09 января 2017, 17:06

Ярмарки

Более 6 тысяч пряников продали на фестивале "Путешествие в Рождество"

Фото предоставлено оргкомитетом "Московских сезонов"

Более шести тысяч пряников и 16,5 тысяч елочных игрушек и сувениров было продано в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество", сообщает оргкомитет цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

Фестиваль "Путешествие в Рождество" стартовал 16 декабря и продлится до 15 января. В первые три недели фестиваля особой популярностью у гостей праздника пользовались традиционные рождественские угощения – пряники, а также елочные игрушки, сувенирная продукция и теплые зимние аксессуары (варежки, шапки и шарфы). Посетители фестиваля приобрели более шести тысяч пряников, 16,5 тысяч елочных игрушек и сувенирной продукции, а также более тысячи пар варежек.

Поскольку новогодние праздники подошли к концу, на фестивале обновился торговый ассортимент. Елочные игрушки и тематические новогодние украшения для дома сменила гастрономическая и сувенирная продукция: сыры, консервированные продукты, деликатесы и соусы, сладости, теплые вещи, льняные изделия и другая сувенирные продукция.

Традиционный московский фестиваль "Путешествие в Рождество" проходит на 42 площадках по всей столице, а также в ТиНАО.

На всех фестивальных площадках работают рождественские ярмарки, здесь же проходит множество концертов, мастер-классов и других развлекательных мероприятий. А между Манежной площадью и площадью Революции можно скатиться с самой большой ледяной горки, высота которой 7 метров, а длина 100 метров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика