Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 апреля 2013, 19:12

Город

Стал известен график нововведений по карте "Тройка" до конца года

График нововведений по электронной карте "Тройка"

Со 2 апреля в Москве начала действовать новая линейка проездных билетов на общественный транспорт.

Среди новинок - карта "Tройка", представляющая собой электронный кошелек с максимальной суммой пополнения 3 тысячи рублей.

Со 2 апреля карта "Тройка" включает в себя билеты "Единый" за 28 рублей и "ТАТ" за 26 рублей. А с 1 июня 2013 года карта будет автоматически применять билет "90 минут", который позволяет совершить одну поездку на метро и неограниченное число поездок на наземном общественном транспорте в течении полутора часов. Одна поездка по такому билету на метро обойдется в 28 рублей, на одном из видов наземного транспорта - 16 рублей, остальные поездки на автобусах, троллейбусах и трамваях в течении 90 минут будут бесплатными.

С 1 сентября 2013 года будет предусмотрена запись на "Тройку" безлимитных билетов "Единый" и "ТАТ", а также доступ в личный кабинет на сайте troika.mos.ru. Кроме этого, появится возможность добровольной персонификации через терминалы.

С 1 декабря появится возможность записи на "Тройку" билетов на поезда пригородного сообщения "Центральной пригородной пассажирской компании", "Московско-Тверской пригородной пассажирской компании" и пригородные поезда РЭКС. Также появится возможность пополнения карты через автоплатеж.

К концу 2013 года "Тройку" можно будет пополнить в 25 тысячах точек в Москве: в автоматах, через терминалы, в кассах метро, с помощью смс, через интернет, а также банковской картой.

С 1 марта 2014 года с помощью этой карты можно будет оплачивать парковку и арендовать велосипеды.

Напомним, "Тройка" оказалась самым популярным у москвичей из всех новых видов билетов - за первую неделю продаж ее купили более 36 тысяч человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика