Новости

Новости

03 июня 2016, 16:59

Наземный транспорт

На автобусных остановках в Шереметьеве установили информационные табло

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

На автобусных остановках в аэропорту Шереметьево установили информационные электронные табло с прогнозом прибытия городских автобусов, сообщает пресс-служба "Мосгортранса".

Информационные табло разместили на остановках у терминалов С, D и F. Теперь пассажирам станет удобнее рассчитывать время, пользуясь общественным транспортом для проезда к ближайшим станциям метро.

Воздушную гавань с районами Москвы связывают три автобусных маршрута "Мосгортранс". Каждый день их услугами пользуются 20 тысяч человек. Один из маршрутов – ночной автобус Н1 ‒ следует через центр города до Озерной улицы на западе столицы.

Отметим, что на сегодня в городе размещено более 550 информационных табло. Сервис, информирующий пассажиров о том, когда на остановку придет транспорт нужного маршрута, охватывает более 1,2 миллиона человек ежедневно.

Ранее сообщалось, что на 15 станциях столичной подземки появятся дополнительные навигационные табло с информацией о переходе на станции МКЖД. Табло установят на тех станциях, которые находятся в пешей доступности от железной дороги. Всего планируется приобрести более 240 таких стендов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика