Новости

Новости

19 мая 2016, 08:30

Экономика

На аукционе разыграют киоски для торговли цветами и мороженым

В четверг в городе пройдет аукцион по аренде киосков "Цветы", "Овощи и фрукты" и "Мороженое". Об этом сообщили в департаменте по конкурентной политике столицы. В среднем на одно место претендуют по три бизнесмена. Самый большой интерес – до 12 заявок на киоск – проявили предприниматели, которые занимаются продажей цветов, передает телеканал "Москва 24".

Киоски нового образца сдают в аренду "под ключ". Единая площадь – шесть квадратных метров. Киоск можно подключить к системам электро- и теплоснабжения. Начинать торговлю предприниматели могут сразу после получения разрешения.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика