Новости

Новости

08 декабря 2022, 17:09

Политика

Отказ Зеленского от переговоров позволяет России завершить работу – Медведев

Фото: kremlin.ru

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале заявил, что отказ президента Украины Владимира Зеленского от переговоров с Москвой позволяет России "доделать работу до конца".

"Благодаря этому Россия без лишних вопросов доделает всю работу до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы", – написал он.

По словам Медведева, ангажированным изданиям Запада и российским СМИ следует обратить особое внимание на сопротивление украинского лидера к переговорам.

До этого зарубежные СМИ сообщали, что президент США Джо Байден призывает Зеленского к переговорам с Россией. Как заявил сотрудник Школы международных исследований Джона Хопкинса Джозеф Иоффе, подобными действиями США пытаются обезопасить себя от вовлечения в "смертельный конфликт".

Ранее зампред СБ РФ прокомментировал введение ценового потолка на российское топливо в 60 долларов за баррель. По его словам, подобные обстоятельства всегда приводили к исчезновению ресурсов и росту цен на них. Аналогичная ситуация, уточнил он, сложится и в этот раз.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика