Новости

Новости

09 сентября 2020, 15:00

Технологии

СМИ узнали о переносе показа новых iPhone

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Apple представит новую модель часов Apple Watch 15 сентября. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, сообщает Bloomberg.

Об этом стало известно из приглашений, которые получили представители СМИ. Там было указано название мероприятия – "Время летит".

Компания готовит к выпуску Apple Watch в бюджетном и дорогом вариантах. Кроме того, планируют представить новый планшет iPad Air. Также идет работа над уменьшенной моделью колонки HomePod и новыми наушниками, которые могут быть представлены до конца года.

Bloomberg отмечает, что презентация нового iPhone ожидается не раньше октября. У смартфона будет изменен дизайн, камера, появится поддержка 5G. Кроме того, в этом году может выйти компьютер Mac с процессором производства Apple.

Уже в сентябре должно выйти обновление ПО для iPhone и iPad, позже осенью – для Apple Watch, Apple TV и Mac.

Ранее стала известна стоимость новых моделей гаджетов компании Apple. В частности, iPhone 12 будет стоить от 649 до 749 долларов. Модификация Pro Max обойдется желающим в 1,4 тысячи долларов. В то же время дата поставок и официальные ценники пока неизвестны из-за пандемии коронавируса.

В мае сообщалось, что смартфон iPhone 11 стал самым популярным гаджетом за первый квартал 2020 года. Такие данные привело агентство Omdia.

Гаджеты Apple атаковал вирус

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика