Новости

Новости

07 октября 2020, 07:12

Происшествия

Сестра Ефремова рассказала о пребывании актера в изоляторе

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин

Анастасия Ефремова, старшая сестра актера Михаила Ефремова, рассказала о его пребывании в изоляторе. По ее словам, актеру ничего не угрожает, у него все нормально, сообщает сайт "Комсомольской правды".

"За него уже все зоны бьются: пришлите к нам Ефремова!" – сказала сестра актера, заметив, что артист сильный и некапризный.

Она добавила, что брат готов выступать в тюрьме, потому что он творец. Также Ефремова указала, что актер взял с собой пьесу и читает ее сокармерникам.

"Может и есть, что угодно, и спать, как угодно. И в робе ходить, если надо. Его это не сломает", – отметила Ефремова.

Она также выразила мнение, что артиста нужно вытащить любыми способами, так как наказан не он, а дети, семья и вся страна, поскольку она лишится артиста такого уровня.

Михаил Ефремов постригся в СИЗО

Экс-сотрудник одной из исправительных колоний (ИК) Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Калужской области ранее рассказал, что в колонии обязательно появятся криминальные авторитеты, которые захотят "подоить" Ефремова.

Также стало известно, что Ефремов встретился с начальником СИЗО-5, где отбывает наказание. Отмечалось, что они нашли общий язык, и договорились, что актер прочитает пьесу "Пар" Ивана Охлобыстина для хозотряда и сотрудников.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП 8 июня на Смоленской площади в центре столицы.

Тогда за рулем Jeep Grand Cherokee он выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров погиб от полученных травм в больнице.

Ефремову было назначено наказание в виде восьми лет колонии. Актера также лишили водительских прав на три года. Кроме того, его обязали возместить 800 тысяч рублей сыну погибшего.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика