Новости

Новости

03 октября 2022, 16:43

Шоу-бизнес

Милонов жестко отреагировал на концерт Урганта и Меладзе в Ташкенте

Фото: TACC/Михаил Терещенко

Российский певец Валерий Меладзе и телеведущий и музыкант Иван Ургант выступили на закрытом концерте в Ташкенте. Их выступление прокомментировал депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов, сообщает Общественная служба новостей.

"Удел шакалов – трусливо прятаться в кустах на относительно безопасном расстоянии", – сказал Милонов.

Парламентарий считает, что вскоре артисты осознают, что даже на территории СНГ их популярность в разы меньше, чем в России. Он посоветовал покинувшим страну артистам искать альтернативные способы заработков.

"Угар спал, пришло отрезвление – вы никому там не нужны. Ваши антрепризы продавались только в России, где вы грелись в тепле государственной неги", – добавил депутат.

По информации узбекских СМИ, закрытые концерты с участием Меладзе и Урганта прошли 1 и 2 октября, а стоимость билетов составила около 10 тысяч рублей.

Меладзе и Ургант практически сразу после начала СВО на Украине были вынуждены прекратить выступать в России и ушли из социальных сетей.

В ряде СМИ появились сведения о том, что Иван Ургант вместе с семьей покинул Россию. Сообщалось, что телеведущий находится в Израиле на отдыхе. Комментируя свой отъезд, сам ведущий заявил, что его отпустили в отпуск, при этом он подчеркивал, что скоро вернется.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сообщила о недопустимости "охоты на ведьм" в отношении артистов и деятелей культуры из-за их отношения к спецоперации РФ на Украине. Так парламентарий отреагировала на предложения ввести законодательные ограничения для выступивших против спецоперации на Украине отечественных артистов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика