Новости

Новости

22 ноября 2021, 11:14

Происшествия

Число пострадавших в ДТП на Кутузовском проспекте увеличилось до двух

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"

Возросло число пострадавших в аварии, которая произошла в выходные на Кутузовском проспекте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного департамента ГОЧСиПБ.

"В результате ДТП двое человек пострадали, двое погибли", – говорится в сообщении.

О ДТП на Кутузовском проспекте стало известно в субботу, 20 ноября. В результате аварии погиб автоблогер Саид Губденский. Вторым погибшим стал президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов.

В столичной Госавтоинспекции рассказали, что ДТП произошло из-за выезда на полосу встречного движения автомобиля BMW, за рулем которого был Губденский.

Появились новые подробности смертельной аварии на Кутузовском проспекте

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика