Новости

Новости

15 марта 2023, 16:21

Происшествия

Прокуратура сообщила о задержании жителя Вятских Полян, открывшего стрельбу из окна

Фото: Прокуратура Кировской области

Житель Вятских Полян, открывший стрельбу из окна квартиры, задержан, сообщается в телеграм-канале прокуратуры Кировской области.

"Следственные органы расследуют уголовное дело по статье 317 УК РФ ("Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов")", – отметил вятскополянский межрайонный прокурор региона.

Следствие возбудило уголовное дело в отношении подозреваемого и в настоящее время специалисты проводят комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств произошедшего, сообщили в телеграм-канале СУ СК России по Кировской области.

В ведомстве отметили, что на месте инцидента работают правоохранители. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле руководителя регионального Следственного комитета.

15 марта пьяный мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в городе Вятские Поляны Кировской области. По оперативной информации, у мужчины находятся два гладкоствольных ружья.

Позже соседи мужчины, который открыл стрельбу из окна квартиры в городе Вятские Поляны Кировской области, рассказали, что он был охотником.

Отмечается, что стрелок на протяжении 16 лет не употреблял спиртное, однако сейчас начал пить алкоголь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика