Новости

Новости

18 июня, 02:33

Политика

Премьер Италии Мелони закатила глаза во время общения с Макроном

Фото: ТАСС/EPA/POOL/LUDOVIC MARIN

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони закатила глаза после слов президента Франции Эммануэля Макрона на саммите "Большой семерки" (G7). Кадры с общением политиков распространились в СМИ и соцсетях.

На видео показано, как Макрон и Мелони склонились друг к другу перед переговорами лидеров G7. При этом французский президент длительное время что-то шепотом говорил итальянскому премьеру. После этого Мелони закатила глаза и отодвинулась от Макрона.

Содержание их разговора пока остается неясным.

Видео: телеграм-канал "Москва 24"

Ранее СМИ сообщали, что страны "Большой семерки" отказались от совместного заявления по конфликту на Украине по итогам саммита в Канаде из-за возражений американской стороны.

Вместе с тем Макрон заявил, что страны Евросоюза подготовили новые "беспрецедентные" антироссийские санкции. Он добавил, что президент США Дональд Трамп поддержал предложение, однако "не хотел действовать в одиночку".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика