Новости

Новости

14 января 2023, 17:59

Политика

Пушилин опроверг информацию о переносе столицы ДНР в Мариуполь

Фото: ТАСС/Михаил Терещенко

Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что информация о переносе столицы Донецкой Народной Республики (ДНР) из Донецка в Мариуполь не является достоверной. Соответствующее заявление появилось в его телеграм-канале.

"Данное предположение не соответствует действительности. Вопрос не обсуждается даже", – говорится в сообщении.

В четверг, 12 января, Пушилин рассказал о серьезном продвижении российских войск под Артемовском. Он отметил, что в настоящий момент есть серьезные продвижения также по авдеевскому направлению.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у российских властей в приоритете стоит задача восстановить и наладить мирную жизнь на присоединенных территориях, однако для этого предстоит большая работа.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика