Новости

Новости

02 сентября 2020, 13:48 (обновлено 05.09.2020 10:39)

Культура

Телеканал Москва 24 поздравит москвичей и гостей столицы с Днем города

Фото: Москва 24/Никита Симонов

В День города, 5 сентября, телеканал Москва 24 присоединится к поздравлениям и организует свою праздничную программу.

В Зеленом театре на ВДНХ состоится съемка концерта "День города с Москвой 24". Ранее на этой площадке неоднократно выступали Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина, Аркадий Райкин, хор имени Пятницкого, Алла Пугачева и другие знаковые артисты.

С 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 в социальных сетях телеканала пройдет онлайн-концерт с участием группы TeAmo, финалиста шоу "Голос" Ива Набиева и его группы "МенХаузен", а также балканского оркестра Exilados.

В этот же день вечером, с 19:00 до 22:00, в прямом эфире и в соцсетях телеканала Москва 24 можно будет зажечь под хиты групп "А-Студио", "Моя Мишель" и Uma2rman. Ведущими вечера станут Алина Гилева и Никита Пименов.

Организаторы сообщают, что оказаться на экране телеканала в праздничный день может каждый, опубликовав фото с воздушным поцелуем и хештегом #873поцелуяМоскве. Официальным партнером проекта является Московский банк ПАО "Сбербанк".

Ранее Сергей Собянин предложил москвичам поздравить друг друга с Днем города с помощью открыток в соцсетях. Мэр отметил, что так можно сказать спасибо людям, которые в этом году сделали что-то важное и хорошее.

В честь 873-летия столицу украсили декоративными конструкциями и праздничными плакатами.

"Это наш город": ко Дню города Москву украсят флагами и декоративными конструкциями

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика