Новости

Новости

10 июня 2016, 09:52

Культура

"Парк ремесел" заработает на ВДНХ с 18 июня

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

18 июня в на ВДНХ заработает выставка ручных поделок "Парк ремесел", сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Открытые мастерские разместятся на месте бывшего городка животноводства площадью 25 гектаров, а в отреставрированном павильоне № 47 (бывшее "Свиноводство") откроется "Дом ремесел". Гости смогут попробовать себя в роли ремесленников различных мастей вместе с настоящими мастерами, которые поделятся с ними полезными знаниями и опытом.

В частности, посетители смогут поучаствовать в мастер-классах и побывать в столярной, керамической, стекольной и цветочной мастерских, в школе сыроделия, а также на студии архитектуры, дизайна мебели и интерьеров. Всех желающих обеспечат необходимым инвентарем и консультациями от профессионалов.

Кроме того, "Парк ремесел" будет работать как образовательная площадка, где будут проходить различные мероприятия и осуществляться коммерческие проекты. В мастерских научат делать органическую косметику по авторским рецептам и дадут возможность посетителям выпустить небольшую партию собственноручно изготовленной продукции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика