Новости

Новости

19 июня 2015, 14:45

Город

В субботу в столичных парках стартуют танцевальные мастер-классы

Фото: M24.ru/Александр Авилов

В эти выходные в столичных парках запустят несколько новых проектов, в том числе танцевальные мастер-классы и бодибалет. В "Царицыно" пройдет фестиваль "Усадьба Jazz", а в парке "Кузьминки" - День скейтбордиста.

О том, что еще ждет москвичей в парках города, в эфире радиостанции "Москва FM" рассказала руководитель отдела по связям с общественностью Мосгорпарка Дарья Симоненко.

"В субботу стартует проект "Танцы в парках", который мы подготовили совместно с телеканалом ТНТ. Мы предложили шоу "Танцы на ТНТ" выйти за пределы телестудии и сделать эти танцы в парках. В течение лета каждую субботу финалисты этого шоу будут вести танцевальные мастер-классы в парках совершенно бесплатно. 20 июня мы стартуем в парке "Сокольники". Начало мастер-класса в 17.30. Он будет проходить на Фестивальной площади. Этот мастер-класс проведет победитель шоу Ильшат Шабаев", - сказала она.

В столичных парках пройдут танцевальные мастер-классы

По ее словам, на очереди также Измайловский парк, сад Эрмитаж, Сад им. Баумана и Гончаровский парк.

Добавим, фестиваль "Усадьба Jazz" пройдет в Царицыно 20-21 июня. На мероприятии выступят Диана Арбенина, Хибла Герзмава, Игорь Бутман, барабанщик Тони Аллен и другие. Также там будет работать бесшумный кинотеатр, детская площадка, зона релаксации с йогой и прокат лодок.

Помимо этого, в московских парках в эти выходные пройдут бесплатные кинопоказы в честь Дня памяти и скорби и многое другое.

Добавим, в саду "Эрмитаж" с 21 июня начнутся бесплатные занятия по болибалету. Проект "Балетомамия в саду "Эрмитаж" организован "Мосгорпарком" совместно с порталом о здоровом образе жизни The Challenger.

Занятия будут проходить каждое воскресенье, в 13.00, к участию допускаются дети старше пяти лет и взрослые. Предварительная запись не требуется.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика