Новости

Новости

02 июня 2017, 19:35

Город

Несколько улиц перекроют в столице 6 и 9 июня

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах в столице 6 и 9 июня, сообщает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

6 июня движение ограничат в связи с автопробегом "ЭКОЛОГиЯ" от гостиницы "Украина". Перекрытия на улицах будут действовать с 08:00 до 12:00. В забеге примут участие 49 транспортных средств, включая электромобили. Участники проедут через Третье транспортное кольцо, по Варшавскому шоссе в сторону трассы М4 в общем потоке с соблюдением правил дорожного движения.

Еще одно перекрытие организуют 9 июня с 16:00 до 22:00. В это время будут закрыты для движения проезд Березовой рощи на участке от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и 3-я Песчаная улица – от улицы Куусинена до улицы 2-я Песчаная. Ограничения связаны с проведением товарищеского футбольного матча на стадионе "ВЭБ Арена" между национальными сборными России и Чили.

В тот же день с 15:00 до 20:00 движение будет ограничено в крайней правой полосе по улице Дурова в сторону улицы Щепкина до Олимпийского проспекта. Перекрытия организуют в связи с проведением XV Национальной телевизионной премии МУЗ-ТВ.

Какие транспортные ограничения ожидают горожан на этих выходных, читайте в материале сетевого издания m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика