Новости

Новости

07 июня 2020, 16:00

Общество

"Раскрывая тайны звезд": Людмила Зыкина

Людмила Зыкина уходила в одиночестве, у нее не было ни мужа, ни детей. И даже племянники, о которых артистка заботилась всю жизнь, не штурмовали больничную палату, в которой угасала знаменитая певица.

Земля на могиле Зыкиной еще не успела остыть, как начались споры о наследстве. А с драгоценностями, которые были у состоятельной артистки, развернулась целая детективная история. Теперь камни называют не иначе, как "бриллианты Зыкиной".

Почему не сложилась ее женская судьба? Кто из мужчин Людмилы Зыкиной причинил ей больше всего боли? И куда делись ее знаменитые бриллианты? Об этом – в программе "Раскрывая тайны звезд".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика