Новости

Новости

25 ноября 2021, 20:57

Туризм

Эксперты назвали самые дорогие зарубежные направления для путешественников

Фото: depositphotos/niromax

В число самых дорогих зарубежных направлений попали Новая Зеландия и Мальдивы. Об этом сообщили эксперты туристической отрасли Ura.ru.

По словам президента "Уральской ассоциации туризма" Михаила Мальцева, зарубежные направления можно разделить на две группы: дорогие в силу удаленности и дорогие из-за средств размещений.

В первую группу попали Новая Зеландия, Колумбия, страны Черной Африки. В этих странах на стоимость поездки влияют индивидуальные программы, инструкторы и охрана. Во вторую группу попали Мальдивские и Сейшельские острова.

Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова рассказала, что Мальдивы и Сейшелы не являются массовыми направлениями для отдыха из-за высокого ценника.

Ранее эксперты Ассоциации туроператоров России напомнили гражданам правила въезда на популярный курорт ОАЭ – Абу-Даби. Всем россиянам, включая вакцинированных, необходимо сдать ПЦР-тест не ранее чем за 48 часов до вылета. Указанную справку с портала госуслуг на английском языке и с печатью необходимо распечатать.

В два раза вырос спрос на вакцинные туры у россиян

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика