Новости

Новости

25 февраля 2022, 10:04

туризм

Ростуризм досрочно закроет продажи туров с кешбэком

Фото: depositphotos/Tminaz

Ростуризм объявил о досрочном завершении продаж по программе туристического кешбэка.

"Окно продаж будет завершено досрочно – в ночь на 1 марта. У всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще несколько дней, чтобы это сделать", – сообщили в Ростуризме.

Руководитель службы Зарина Догузова отметила, что сумма, запланированная на текущий этап, уже практически полностью начислена туристам. Программой кешбэка воспользовались более 700 тысяч человек. Они приобрели поездок с кешбэком на 12 миллиардов рублей. В соответствии с условиями программы туристам вернулись 2,5 миллиарда рублей.

Догузова напомнила, что в будущем в рамках программы откроется еще одно окно продаж: на осенне-зимний период. О точных датах сообщат позднее.

Программа туристического кешбэка стартовала в 2020 году. 18 января в РФ открылось очередное окно продаж. Новый этап должен был продлиться до 12 апреля 2022 года.

Туристам доступны больше двух миллионов вариантов. Условия программы остались прежними: оплатить можно онлайн с помощью карты "Мир", после чего на нее вернется кешбэк – 20% от стоимости, но не больше 20 тысяч рублей.

Новый этап программы туристического кешбэка стартовал в России

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика