Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 октября 2020, 08:20

Общество

Сергунина: Russpass запустил новый функционал для турбизнеса

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Личный кабинет партнера появился в туристическом сервисе Russpass, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Он будет доступен для туроператоров, парков, экскурсионных бюро, музеев и ресторанов. Личный кабинет партнера будет действовать наряду с пользовательским.

Заммэра Москвы Наталья Сергунина подчеркнула, что с его помощью можно будет добавлять объекты и предложения, нацеленные на пользователей Russpass. Она отметила, что таким образом разные площадки смогут размещать информацию о своих объектах, сервисах и услугах.

"Инструменты, доступные в личном кабинете, раскрывают для российского турбизнеса, культурных, спортивных и гастрономических площадок весь потенциал Russpass", – рассказала Сергунина.

Отмечается, что в кабинете партнера в разделе "Размещение" существуют вкладки "Объекты" и "Услуги". В первом можно будет рассказать о том, что находится на территории объекта, а также его режим работы, сайт и контактный телефон.

В раздел "Услуги" можно добавить услуги, которая оказывает компания. Также там можно указать мероприятия, которые проводятся предприятием. В специальной форме нужно будет отметить наименование услуги, тип события, город, расписание, а также описать услугу.

Сообщается, что для получения статуса партнера платформы необходимо оставить заявку на сайте проекта. В ней надо будет оставить сведения, касающиеся организации. Далее модераторы в случае необходимости уточнят всю остальную информацию и вышлют инструкции на почту.

На этой неделе в Москве проходит серия вебинаров "Москва. Осень!". На одном из мероприятий планировалось обсудить работу сервиса Russpass. Кроме того, на вебинарах должны были обсудить итоги летнего туристического сезона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика