Новости

Новости

30 декабря 2022, 14:46

Транспорт

Стоимость проезда в пригородных поездах МТППК изменится с начала 2023 года

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Стоимость проезда в пригородных поездах МТППК изменится с начала 2023 года, сообщается в телеграм-канале компании.

"2 января Москва, Московская и Тверская области, а 1 января – Псковская и Ярославская области проиндексируют тарифы на проезд в пригородных поездах", – отметили в сообщении.

В компании уточнили, что увеличится стоимость разовых и абонементных билетов всех категорий пригородных поездов:

  • Москва – 2,2%;
  • Московская область – 3,4%;
  • Тверская область – 8%;
  • Псковская область – 6,3 %;
  • Ярославская область – 12,1%.

Ранее сообщалось, что тарифы на проезд в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования проиндексируют на 8,1% с 1 января 2023 года. Индексация коснется и тарифов грузовых перевозок.

Стоимость проезда в столичном транспорте изменится с 2 января

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика