Новости

Новости

27 апреля 2022, 10:00

Транспорт

Пассажиры московского транспорта получат кешбэк при оплате картой "Мир" до 30 июня

Фото: пресс-служба платежной системы "Мир"

Пассажиры общественного транспорта столицы смогут сэкономить 10 рублей при оплате проезда картой "Мир". Акция продлится до 30 июня, сообщили в пресс-службе платежной системы "Мир".

Чтобы получить скидку, к валидатору или турникету необходимо приложить смартфон с привязанной к нему картой "Мир" (Mir Pay или Samsung Pay). Акция действует как в метро, так и на МЦК, МЦД и в наземном транспорте. По словам директора по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы "Мир" Марии Точиловой, за полтора месяца действия акции, которая стартовала 1 марта, московские пассажиры уже сэкономили более 43 миллионов рублей.

Уточняется, что при оплате поездки с карты сначала спишется ее полная стоимость, однако спустя полчаса 10 рублей автоматически вернутся в виде кешбэка. Таким образом, одна поездка обойдется пассажирам в 41 рубль, тогда как по "Тройке" она бы стоила 46 рублей, по другим банковским картам – 51 рубль.

Ранее стало известно, что Дептранс запустит в Москве тест-драйв системы Face Pay с пассажирами наземного транспорта уже в мае. Первая фокус-группа будет состоять из 100 участников, однако постепенно их количество будет увеличиваться.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика