Новости

Новости

22 декабря 2022, 14:57

Технологии

В России создали самый дорогой в мире iPhone

Фото: caviar-phone.ru

Российский производитель премиум-аксессуаров и модифицированных смартфонов Caviar представил украшенный драгоценными камнями iPhone, который назван самым дорогим в мире. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Стоимость iPhone 14 Pro Max в обработке достигает 31,5 миллиона рублей. Такая цена обусловлена тем, что корпус устройства выполнен из белого золота, а в заднюю крышку установлены 511 бриллиантов.

Как рассказали в Caviar, при изготовлении варианта смартфона с названием Snowflake Diamond было использовано колье Snowflake от Graff, от которого устройство "унаследовало" подвеску в форме снежинки.

Всего будет выпущено три смартфона в версии Snowflake Diamond. Самый дешевый из них – на 128 гигабайт – обойдется в 31 490 000 рублей, а за вариант с 1 терабайтом памяти придется отдать 31 590 000 рублей.

Ранее стало известно, что на платформе Fragment продали самый дорогой виртуальный номер для авторизации в Telegram. Его обладателем стал коллекционер, заплативший примерно 50,4 миллиона рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика