30 июля 2025, 18:14
Шоу-бизнес
Фото: ТАСС/Артем Геодакян
Телеведущего Дмитрия Хрусталева сняли с рейса Калининград – Москва из-за пьяного дебоша. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
Как рассказал собеседник агентства, Хрусталев был пьян, нецензурно выражался и оскорблял пассажиров. Кроме того, телеведущий поругался со стюардессой. В результате рейс был задержан. В отношении комика составлен административный протокол.
Как уточнили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СЗФО, сообщение в дежурную часть поступило от сотрудника службы пассажирских перевозок.
"Транспортными полицейскими установлено, что 46-летний мужчина, уроженец Москвы, нарушает общественный порядок: выражается нецензурной бранью в отношении бортпроводника", – говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что мужчина заплатил штраф за недостойное поведение.
Ранее самолет рейса SU525 Дубай – Москва совершил незапланированную посадку в Баку из-за нетрезвого дебошира. Мужчина оскорблял людей, провоцировал конфликты и не реагировал на замечания. Капитан воздушного судна распорядился применить средства сдерживания. После посадки нарушителя передали сотрудникам полиции.
В Египте задержали россиянина за дебош на борту чартера








Собянин рассказал о разработках для улучшения качества жизни участников СВО



























