Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 января 2023, 15:26

Шоу-бизнес

Поклонники Уилла Смита раскритиковали его за песню на русском

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Американский актер Уилл Смит выложил в своих соцсетях видео с треком на русском языке исполнителя Хачо Дунамаляна, больше известного как Xcho.

В ролике демонстрируется виртуозная съемка красной игрушечной машинки, которая в кадре смотрится как настоящий автомобиль. На фоне играла песня "Ты и я" русскоязычного хип-хоп-исполнителя армянского происхождения.

"Удивлен тому, как много роликов сняты подобным образом. Обожаю креатив!" – подписал артист свою публикацию.

Некоторые пользователи Сети возмутились выбору русскоязычной песни, связывая это с тем, что Смит поддерживает Россию. Другие пользователи поддержали актера, а также восхитились композицией. Много комментариев было на русском языке.

"Трек крутой", "Респект и уважуха, братан!", "Крутая песня, крутое видео, крутой Уилл!", "Россия повсюду! Великая держава! И ничего с этим не поделать", – писали подписчики.

Комментарий оставил и сам Xcho. Он поблагодарил Смита за выбор трека.

Видео: instagram.com(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ)/willsmith


Ранее актер Оскар Кучера прокомментировал критику в свой адрес после выхода интервью с журналистом Юрием Дудем (признан иноагентом в РФ), в котором бывший телеведущий заявил о поддержке специальной военной операции (СВО) на Украине. Кучера отметил, что лучше быть глупцом, чем подлецом. Он уточнил, что гордится своей позицией.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика