Новости

Новости

27 мая 2022, 23:36

Происшествия

Глава СК поручил доложить о ходе проверки по факту избиения детей в детсаду в Одинцове

Фото: depositphotos/irinabal18

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил установить все обстоятельства инцидента с избиением детей в подмосковном Одинцове. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Проверку по данному факту проводит Следственный отдел по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области и подмосковная прокуратура.

Ранее в СМИ появилась информация, что родители трехлетней девочки обнаружили у нее после посещения детского сада синяки и ссадины, а врачи диагностировали сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и ушибы. Ребенок рассказал, что был избит воспитательницей.

После стало известно, что пострадавших может быть больше. Сообщалось, что от рук педагога дошкольного учреждения мог пострадать и мальчик, которому женщина дала несколько пощечин. Обе семьи подали заявление в полицию.

Ранее сообщалось, что в Москве уволили сотрудницу частного детсада за жестокое обращение с детьми. Родители обратили внимание, что дети стали запуганными. Записи с камер видеонаблюдения показали, что воспитательница кричит на них, грубо дергает за руки, в качестве наказания запирает в темном туалете.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика