Новости

Новости

25 ноября 2022, 15:59

Происшествия

Глава Белгородской области сообщил об обстрелах трех населенных пунктов

Фото: телеграм-канал "Настоящий Гладков"

Вооруженные силы Украины обстреляли села Старый Хутор и Бирюч Валуйского городского округа, а также поселок Ленинский Шебекинского городского округа. Об этом губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков написал в своем телеграм-канале.

Он уточнил, что в результате обстрела никто не пострадал. В населенных пунктах Валуйского округа выбиты окна, посечены кровли и заборы в двух частных домах.

"Также в результате минометного обстрела повреждено здание Дома культуры: выбиты окна и посечена кровля", – добавил глава региона.

По его словам, при обстреле Ленинского оказался разрушен один дом. Гладков отметил, что семью переселили в безопасное место.

Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал о наступлении Вооруженных сил России на нескольких направлениях в регионе. По его словам, продвижения есть на авдеевском, марьинском и угледарском направлениях.

При этом он подчеркнул, что жители Донецка, Горловки, Ясиноватой и других населенных пунктов продолжают страдать от обстрелов из-за слишком близкого нахождения войск Украины.

В Белгородской области после обстрела ВСУ были повреждены 41 квартира и 7 машин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика