Новости

Новости

14 августа 2023, 13:33

Происшествия

Система ПВО сбила два беспилотника в Белгородской области

Фото: Министерство обороны Российской Федерации

В районе села Пушкарного Белгородской области российская система ПВО сбила две воздушные цели, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем официальном телеграм-канале.

По его словам, оперативные службы были оповещены о произошедшем и уже уточняют последствия на земле.

"По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет", – отметил он.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что 13 августа примерно в 11:00 была отражена атака беспилотника в Белгородской области, еще один дрон был сбит в районе Курской области.

В 13:30 над Белгородской областью был сбит еще один украинский дрон. В результате ни пострадавших, ни разрушений не было. Примерно в 22:00 ведомство вновь отчиталось, сообщив о третьем сбитом за день украинском беспилотнике над регионом.

Гладков отмечал, что один из домов в Белгороде все же получил повреждения. Это, согласно предварительной версии, стало результатом атаки беспилотника.

Еще один украинский беспилотник сбили над Белгородской областью

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика