Новости

Новости

04 декабря 2020, 12:26

Происшествия

Уголовное дело завели после конфликта уборщицы и школьника в Хабаровске

Фото: vk.com/t_khabarovsk

В Хабаровске возбудили уголовное дело после избиения уборщицей мальчика в школе, сообщает пресс-служба СК по краю.

Видео конфликта между женщиной и школьником опубликовали в соцсетях. На кадрах женщина отругала школьника, тот в ответ обвинил ее в том, что от нее пахнет перегаром. После этого уборщица дала подростку пощечину, а школьник ударил уборщицу по лицу. Что стало причиной конфликта, неизвестно.

Кроме того, прокурор Хабаровска поручил провести проверку на основании видеоролика.

Ранее в Петербурге учительница не пустила школьника в туалет и назвала его "уродом". Она объяснила это тем, что на данном этаже находится уборная для младших классов.

В Хабаровске уборщица подралась с учеником прямо в классе

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика