Новости

Новости

04 ноября 2019, 12:18

Происшествия

Трехлетний мальчик выжил после падения из окна в Подмосковье

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Мальчик выпал из окна жилой пятиэтажки в подмосковном Рошале, сообщает Агентство "Москва".

Ребенка 2 лет и 8 месяцев доставили в НИИ детской хирургии и травматологии в столице из ГКБ Рошаля с телесными травмами. Как рассказала мама, ее сын выпал из окна пятого этажа дома, где они живут.

Сейчас пострадавший проходит лечение. У него обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга легкой степени. Полиция проверяет обстоятельства происшествия.

1 ноября трехлетняя девочка выжила после падения с 17-го этажа. У нее диагностировали множественные травмы, состояние оценили как тяжелое.

С начала года по всей стране из окон выпало более ста детей, 15 из которых погибли. При этом 55 процентов из них младше четырех лет.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика