Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

25 ноября 2022, 11:16

Политика

Канье Уэст заявил, что Дональд Трамп накричал на него

Фото: AP Photo/Evan Agostini/Invision

Американский рэпер Канье Уэст рассказал о том, что экс-президент США Дональд Трамп накричал на него. По словам музыканта, инцидент произошел в резиденции бывшего американского лидера в Мар-а-Лаго.

"Трамп начал попросту кричать на меня за столом, говоря, что я проиграю", – заявил рэпер в видеоролике, опубликованном на его странице в Twitter.

Ранее Уэст заявил о планах выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента США в 2024 году. Рэпер также представил Майло Яннопулоса как человека, который работает над его президентской кампанией.

Уэст уже баллотировался в президенты США в 2020 году. Тогда он зарегистрировался кандидатом от партии BDY (Birthday Party – "Партия дня рождения", или "Вечеринка по случаю дня рождения").

Adidas разорвал контракт с Канье Уэстом

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика