Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

04 сентября 2023, 23:47

Политика

Конгрессвумен заявила, что в палате представителей поддержат запуск импичмента Байдену

Фото: AP/TAСС/Manuel Balce Ceneta

Большинство членов палаты представителей США поддержат инициативу по запуску расследования в рамках процедуры импичмента американскому президенту Джо Байдену. Такое мнение высказала конгрессвумен Марджори Тейлор Грин в своем Х (бывший Twitter).

"Теперь я уверена, что мы имеем достаточно голосов в палате, когда вернемся в сентябре, чтобы наконец открыть расследование по импичменту", – написала она.

Чтобы инициатива прошла в палате, необходима поддержка более половины конгрессменов.

Ранее конгрессвумен заявила, что Байдену придется предоставить информацию о всех коммуникациях от его имени или псевдонимов, а также все банковские выписки, источники дохода, журнал посетителей и детали встреч из его дома в штате Делавэр. Помимо этого, Тейлор Грин требует представить список рецептурных лекарств, которые "маскируют его умственный упадок".

В США допустили начало процедуры импичмента в отношении Байдена

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика