12 октября 2022, 12:43
ОбществоВ Москве за сутки выявили 1 561 случай COVID-19

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
За прошедшие 24 часа в Москве специалистам удалось выявить 1 561 случай COVID-19. Об этом сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
Срочная госпитализация за последние сутки потребовалась 161 жителю столицы. За минувшие 24 часа в Москве выздоровели от коронавируса 1 942 человека, умерли 20 пациентов.
Отмечается, что с начала пандемии COVID-19 в столице были зафиксированы 3 215 189 случаев заболевания.
Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что случаи заражения подвариантом "Омикрон"-штамма коронавируса BQ.1.1, или "Цербер" в России не выявлены. Ведомство продолжает регулярную работу по секвенированию геномов коронавируса SARS-CoV-2 для оперативного отслеживания любых значимых изменений штаммового состава.
Ученые рассказали о новом варианте коронавируса "Цербер"








Собянин: проект "Сделано в Москве" помог участникам нарастить выручку



























