Новости

Новости

25 января 2023, 13:51

Культура

Пресняков выступит вместо Меладзе в "Барвиха Luxury Village" 8 марта

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Вместо концерта Валерия Меладзе состоится выступление певца Владимира Преснякова в "Барвиха Luxury Village" 8 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию кассы концертного зала.

"Там замена артиста на Преснякова… Если есть билеты, можно вернуть. Они остаются действительны", – отметили в кассе концертного зала.

Там добавили, что пока никто не возвращал билеты.

Кроме того, концерт Меладзе отменили в зале "Гранд Холл" в Красноярске, который должен был состояться 2 мая 2023 года. На сайте оператора "Красбилет" концерт артиста появился в графе "Отмены". Кроме того, закрылись продажи на "Афише.ру" и "Яндекс Афише".

В свою очередь, на официальном сайте Валерия Меладзе нет информации о турах в России. Ближайший его концерт отмечен датой 15 марта, он состоится в Израиле.

Ранее председатель партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов призвал отобрать у российского певца Валерия Меладзе все звания за то, что Меладзе, присутствуя на вечеринке за рубежом, поддержал украинский лозунг. Позже артист заявил, что остается "вне политики".

Валерий Меладзе прокомментировал скандал после концерта в Дубае

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика