Новости

Новости

19 декабря 2022, 10:50

Культура

Опубликован первый официальный трейлер фильма "Оппенгеймер" Кристофера Нолана

Видео: YouTube/Universal Pictures UK

Опубликован первый официальный трейлер фильма "Оппенгеймер" Кристофера Нолана. Трейлер размещен на YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures.

"Это один из самых сложных проектов, за которые я когда-либо брался, как с точки зрения его масштаба, так и с точки зрения понимания всей широты истории (создателя атомной бомбы Роберта) Оппенгеймера. Были большие логистические сложности, большие практические проблемы. Но у меня была необыкновенная команда, и она действительно выложилась", – рассказал Нолан.

Главную роль в картине исполнил Киллиан Мерфи, который наиболее популярен по сериалу "Острые козырьки". В фильме также зрители смогут увидеть Роберта Дауни – младшего, Мэтта Дэймона, Джоша Хартнетта, Кеннета Брана и других актеров.

Новый фильм, основанный на книге "Американский Прометей", посвящается создателю атомной бомбы Роберту Оппенгеймеру. Кристофер Нолан выступил в фильме как режиссер, продюсер и сценарист. Премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Ранее сообщалось, что Кристофер Нолан снял сцену ядерного взрыва в фильме "Оппенгеймер" без использования спецэффектов. Нолан пригласил супервайзера по визуальным эффектам Эндрю Джексона, который помог ему воссоздать те или иные элементы без компьютерной графики.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика