Новости

Новости

26 декабря 2022, 16:53

Город

Москвичей пригласили поучаствовать в акции "Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Ежегодная акция "Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!", посвященная популяризации здорового образа жизни, пройдет на базе соцсети "ВКонтакте" с 26 декабря 2022 года по 23 января 2023 года. К ней смогут присоединиться все жители столицы.

Чтобы принять участие в акции до 8 января, необходимо опубликовать на своей или любой другой странице фото, мотивирующее к здоровому образу жизни. Публикацию необходимо сопроводить хештегами #Зожколлаж2023, #ДЗМ и #МолсоветДЗМ. Также фото нужно загрузить на сайт акции. Количество разрешенных для участия в акции снимков неограниченно.

К 22 января следующего года будет сформирован общий коллаж из всех присланных фотографий, удовлетворяющих условиям акции. 23 января "Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!" опубликуют на сайте столичного Депздрава, а также в соцсетях Молодежного совета при ведомстве.

Ранее сообщалось, что 5 января в Солнцеве пройдет благотворительная выставка котов из приютов. Ее проведет фонд "Собаки, которые любят". На мероприятии будут работать волонтеры, которые помогут посетителям выбрать питомца.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика