Новости

Новости

11 сентября 2021, 09:39

Город

Посольство Казахстана в РФ поздравило москвичей с Днем города

Фото: depositphotos/Viktor83

Посольство Казахстана в России поздравило жителей Москвы с Днем города. В дипмиссии назвали российскую столицу одним из красивейших городов мира.

"Это особый праздник, который объединяет всех, кто живет и работает в российской столице. Москва – один из красивейших городов мира, поражающий своим великолепием, достоинством и самобытностью, удивительным притяжением и древней священной простотой", – говорится в сообщении посольства.

В поздравлении отмечается, что Москва с каждым годом преображается: совершенствуется транспортная инфраструктура, становится более комфортной городская среда.

"И сегодня Первопрестольная органично сочетает в себе историческое наследие с динамизмом современного мегаполиса. Желаем Москве дальнейшего процветания, а ее жителям – здоровья, мира, любви и благополучия!" – добавили в посольстве.

В эти выходные, 11 и 12 сентября, Москва отмечает свой 874-й день рождения. По решению властей в столице не будут проводить масштабные концерты и шоу по случаю Дня города. Однако москвичи смогут посетить отдельные мероприятия во всех округах города.

Москвичам рассказали, как можно провести День города

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика