Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 июня 2022, 10:22

Экономика

Сервис "Бизнес-боксы" запустили в Москве

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Столичный проект "Малый бизнес Москвы" создал платформу "Бизнес-боксы". В сервисе доступен перечень удобных онлайн-инструментов, с помощью которых можно повысить эффективность работы компании и вывести ее на новый уровень, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

По словам заммэра Натальи Сергуниной, "Малый бизнес Москвы" осуществляет данный проект совместно с рынком цифровых услуг РФ. Так, в его рамках уже имеются больше 20 идей. Они поделены на три раздела – для организаций, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

При этом список можно отфильтровать, выбрав разделы "Маркетинг и реклама", "Управление финансами" и другие. Также благодаря новому сервису можно определить спрос и предложение на рынке среди ресторанов быстрого питания или магазинов одежды. В результате пользователь сможет увидеть, как перестроить свой бизнес, ориентируясь на современные реалии. Бухгалтерские же решения помогут проверить учет организации и дать советы по исключению недостатков.

Посмотреть полный перечень онлайн-ресурсов и их условия можно на странице сервиса "Бизнес-боксы". При этом он будет пополняться каждый месяц новыми бонусами партнеров проекта. Уточняется, что сервис доступен пользователям, которые прошли регистрацию.

Ранее Сергей Собянин увеличил льготы для инвесторов, создающих в более сжатые сроки рабочие места. Отмечается, что при сокращении времени на реализацию проекта по созданию мест приложения труда от 6 месяцев до 1 года такие инвесторы смогут получить 5% снижения платежей дополнительно, а при сокращении срока более одного года – 10%.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика