Новости

Новости

ВС РФ поразили в Ровненской области логистический центр Украины

Фото: MAX/"Минобороны России"

ВС РФ беспилотниками поразили логистический центр "Эпицентр-К" в населенном пункте Дубно Ровненской области, на территории которого находился складской комплекс. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, указанный склад используется в интересах Вооруженных сил Украины. Также российские военные нанесли удары по портовой инфраструктуре Украины и морским судам, задействованным в доставке военных грузов.

Кроме того, на переходе морем был поражен контейнеровоз, который доставлял в порт Одесса грузы для нужд ВСУ.

Ранее сообщалось, что украинский центр обработки данных "Дата групп", расположенный в Киеве, полностью выведен из строя. Оборудование и инфраструктура оказались повреждены, а их восстановление и последующая работа невозможны.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика