Новости

Новости

В Астрахани женщина пострадала в ДТП с автомобилем и автобусом

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В Астрахани женщина пострадала в ДТП с автомобилем и автобусом. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России по региону, передает ТАСС.

По данным ведомства, авария произошла на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Генерала Епишева. Женщина 2005 года рождения, управляя автомобилем Ford Fiesta, на перекрестке столкнулась с пассажирским автобусом. Им управлял мужчина 1986 года рождения.

В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса – женщина 1953 года рождения. Ее госпитализировали.

Ранее два человека погибли в результате наезда автомобиля в Забайкальском крае. Инцидент произошел в городе Борзя. По предварительной информации, водитель Toyota Chaser наехал на 72-летнюю женщину и 2-летнюю девочку. Пенсионерка скончалась на месте, ребенок умер в больнице.

Три человека пострадали в аварии на Пресненской набережной

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика