27 октября 2022, 21:58
ПолитикаСлова Путина на "Валдае" попадут в "золотую десятку" его речей – Песков

Фото: kremlin.ru
Выступление Владимира Путина на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" войдет в "золотую десятку" его речей. Таким мнением поделился официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
"Я думаю, она войдет в золотую десятку выступлений Путина за 22 года", – цитирует пресс-секретаря президента РФ РИА Новости.
По его мнению, выступление Путина обрело достаточно философский характер. Песков считает, что речь российского лидера была очень глубокой, а также прикладной и мировоззренческой. Он также подчеркнул, что слова Путина на заседании стоят того, чтобы проанализировать их и задуматься.
Кроме того, Песков заявил, что оппоненты российского лидера в мировом сообществе точно прислушаются к словам Путина, но глубокого анализа не произведут.
До этого официальный представитель Кремля заявлял, что речь главы российского государства на "Валдае" будут читать и перечитывать.
В четверг, 27 октября, Путин дал большое выступление на пленарном заседании международного дискуссионного клуба. В ходе сессии глава страны поднял множество аспектов и вопросов, касающихся внешней и внутренней политики РФ.
На мероприятии российский лидер рассказал о целях СВО, национализации, а также о возможных признаках гражданской войны между РФ и Украиной.








Собянин: количество зрителей в театрах Москвы выросло с 2010 года на 62%



























