Новости

Новости

05 апреля 2022, 13:42

спорт

Лоськов и Пашинин покинули тренерский штаб ФК "Локомотив"

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин покинули тренерский штаб московского футбольного клуба "Локомотив", однако они продолжат работу в структуре организации. Об этом сообщает пресс-служба ФК.

Гендиректор клуба Владимир Леонченко рассказал, что Лоськов и Пашинин играют важную роль в сохранении традиций клуба и передаче их новому поколению.

"(Они) являются звеном, связывающим прошлое, настоящее и будущее "Локомотива". Уверен, что Дмитрий и Олег продолжат приносить пользу своему родному клубу, развивать нашу молодежь, быть примером для всех железнодорожников", – отметил Леонченко.

Ранее сообщалось, что Заур Хапов назначен главным тренером московского футбольного клуба "Локомотив". Он выразил благодарность руководству команды за оказанное доверие. При этом в клубе отметили, что немецкий специалист Марвин Комппер продолжит готовить спортсменов клуба к матчам.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика