Новости

Новости

29 мая 2024, 16:32

Происшествия

Краснодарский вуз отверг связь с женщиной, покончившей с собой на их территории

Фото: Москва 24/Александр Авилов

В Кубанском государственном аграрном университете (КубГАУ) рассказали, что женщина, которая покончила жизнь самоубийством на их территории, не имела отношения к вузу. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на пресс-службу КубГАУ.

По данным университета, их территория открытая для всех горожан, поэтому предусмотреть и предотвратить подобные случаи невозможно. Женщина покончила с собой на старом футбольном поле, которое находится рядом с храмом КубГАУ и недалеко от проезжей части, которая проходит мимо вуза, уточнили в пресс-службе.

СМИ сообщали, что инцидент произошел 28 мая. Погибшая женщина якобы называла себя лайф-коучем и психологом, требований перед самоубийством она не высказывала.

Ранее тело женщины с ножевыми ранениями в области живота обнаружили в Керамическом проезде на севере Москвы. Убитая была 1969 года рождения. Следователи организовали проверку по факту произошедшего.

"Безопасный город": СКР расследует убийство 60-летней женщины в Москве

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика