26 июля 2023, 13:14
ПроисшествияЧетыре человека погибли при столкновении легкого автомобиля с грузовиком в Омской области

Фото: УМВД России по Омской области
Четыре человека, включая детей, погибли в ДТП в Омской области, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
"39-летний водитель автомобиля "Рено Логан", двигаясь по автодороге Челябинск – Новосибирск, в районе 834-го километра выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с большегрузным автомобилем "Скания" под управлением мужчины 1973 года рождения", – говорится в уведомлении.
В результате ДТП на месте погибли водители легкового автомобиля, его пассажиры, среди которых женщина 1980 года рождения, а также двое несовершеннолетних.
Полиция проводит проверку и устанавливает причины происшествия.
Накануне стало известно, что грузовик перевернулся в Чемальском районе Алтайского края. По версии следователей, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.
В момент аварии в грузовом автомобиле находились 16 человек: водитель и группа из 15 туристов. В результате происшествия пострадали 11 человек, включая четырех детей. Уточняется об одном погибшем.
Автомобиль налетел на отбойник при въезде в Королев








Сергей Собянин поздравил артиста Юрия Башмета с днем рождения



























