21 августа 2023, 23:57
ПроисшествияТрех маленьких детей нашли в квартире в Асбесте вместе с телами родителей

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Тела мужчины и женщины были обнаружены в квартире в городе Асбест Свердловской области, с ними находились трое детей. Об этом сообщает РИА Новости.
"Выезжавшие на место ЧП сотрудники полиции личности умерших установили по горячим следам", – рассказал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
Он уточнил, что информация об этом поступила в дежурную часть ОВД 21 августа. Трупы были обнаружены на кухне – одним из умерших оказался ранее судимый за причастность к кражам, грабежу и незаконному обороту наркотиков мужчина 1990 года рождения. Скончавшаяся женщина была его женой 1991 года рождения, ранее судимая за причастность к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, сообщил Горелых.
В квартире также находились трое девочек, 2018, 2019 и 2022 года рождения. Сотрудники полиции передали старших девочек до завершения разбирательства в местное социальное учреждение, младшую девочку отправили в больницу для тщательного обследования.
По словам руководителя пресс-службы, накануне в гостях у семьи находились родственники, которые рассказали, что те были в адекватном состоянии. Горелых считает, что с супругами что-то произошло поздним вечером или ночью, когда родственники ушли к себе домой. Он сообщил, что при внешнем осмотре тел явные признаки криминала отсутствуют.
Для выяснения давности и точной причины смерти назначена судебная медицинская экспертиза.
Ранее 20-летнюю женщину в Анапе обвинили в убийстве своего трехмесячного сына. Согласно данным правоохранителей, женщина находилась с младенцем дома и нанесла ему удар ножом, а после попыталась покончить с собой.
До этого прохожие нашли годовалого ребенка около дома на Сельскохозяйственной улице на северо-востоке Москвы. Его госпитализировали.
"Московский патруль": женщина пыталась продать младенца в номере столичного отеля








Сергей Собянин: более 28 млн человек посетили ВДНХ в 2025 году



























