Новости

Новости

07 сентября 2023, 09:09

Происшествия

Окна жилых домов и четыре машины получили повреждения после падения БПЛА в Раменском

Фото: ТАСС/Илья Лазарев

В результате падения беспилотника в Раменском районе Москвы были выбиты окна в пяти квартирах жилого дома, также повреждены четыре автомобиля. Об этом глава городского округа Николай Ханин заявил в своем телеграм-канале.

По его словам, пострадавших не выявили.

"В 03:40 в Раменском система РЭБ подавила беспилотник. Взрыв произошел на уровне верхних этажей многоквартирного дома. На Десантной улице выбиты окна в пяти квартирах, также пострадали четыре автомобиля", – поделился Ханин.

Он добавил, что оперативные службы осматривают дома 7, 8 и 9 по улице Лучистой на предмет повреждений.

О попытке атаки украинского дрона в ночь на 7 сентября сообщил Сергей Собянин. Системы ПВО пресекли ее в Раменском городском округе. Мэр уточнял, что пострадавших в результате этого не выявили.

Новые средства противовоздушной обороны построят в столице

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика