Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

19 сентября 2023, 06:14

Политика

Пожар начался на промышленном складе во Львове после серии взрывов

Фото: 123RF/scottff72

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил о пожаре на промышленном складе. Об этом со ссылкой на украинские СМИ пишет РИА Новости.

"Садовый сообщил, что в результате удара по Львову возникло возгорание на промышленном складе. По его словам, все соответствующие службы выехали на место", – указано в сообщении.

В ночь на 19 сентября украинские СМИ сообщали о серии взрывов во Львове. Кроме того, взрывы звучали в Одессе, Кривом Роге и Хмельницкой области Украины.

В ночь на 18 сентября в Хмельницкой области Украины также произошла серия мощных взрывов. По всей украинской территории была объявлена воздушная тревога.

ВС РФ поразили цеха Харьковского бронетанкового завода ВСУ

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика